Jugendstil Beistelltisch,
ursprünglich Anfang 20. Jh., Hartholzgestell mit mahagonifurnierten Platten, politiert, geschweifte Füße, Platte mit ergänzter Flieseneinlage, H: 70 cm, D: 80 cm, restauriert, Teile verändert und ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
15.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Jugendstil Beistelltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungsauktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 15.01.2013 |
- Altschliffdiamant Solitärring
- Turmalin Ring ca. 8,40 ct
- Magazincontainer,